МБОУ "Средняя школа № 9" - Вакантные места для приема (перевода)
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 21.09.2019, 10:40

Уважаемые родители! Администрация МБОУ "Средняя школа № 9" информирует Вас о начале приема заявлений в 1-е классы на 2019-2020 учебный год! Приветствую Вас Гость

Вакантные места для приема (перевода)

ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЁМЕ ЗАЯВЛЕНИЙ В ШКОЛУ

Приём заявлений в 1-ый класс осуществляется с 1 февраля по 30 июня текущего года (для лиц, проживающих на территории, закрепленной за школой).
С 1 июля  по 5 сентября текущего года осуществляется приём заявлений на оставшиеся вакантные места (для лиц, проживающих не на закрепленной за школой территории).
Заявления принимаются в МБОУ «Средняя школа № 9» по адресу ул. Пограничная, д. 103. Телефон 27-61-60.
График приёма заявлений: понедельник-пятница с 9:30 до 15:00.
Обращаться в приемную к специалисту отдела кадров Мамоян Залине Викторовне.
Так же Вы можете
подать заявление для приёма в 1 класс на портале государственных и муниципальных услуг Камчатского края (для того чтобы воспользоваться данной услугой, Вам необходимо иметь доступ в "Личный кабинет пользователя. Государственных и муниципальных услуг". Для этого, необходимо быть зарегистрированным на портале http://www.gosuslugi.ru).
Зарегистрироваться на портале просто и удобно.
Регистрация на портале государственных услуг Российский Федерации

ВНИМАНИЕ!

Сведения о количестве вакантных мест для приема (перевода) в 1-11 классы по состоянию на 14.01.2019г. 2018-2019 учебного года:

Название (класс) Направленность Общее количество мест Количество вакансий
1 а Общеобразовательная 19 0
1 б Общеобразовательная 19 8
2 а Общеобразовательная 19 0
2 б Общеобразовательная 23 6
3 а Общеобразовательная 19 0
3 б Общеобразовательная 22 9
4 а Общеобразовательная 19 4
4 б Общеобразовательная 22 10
5 а Общеобразовательная 20 0
6 а Общеобразовательная 20 3
6 б Общеобразовательная 20 6
7 а Общеобразовательная 20 0
8 а Общеобразовательная 20 0
9 а Общеобразовательная 20 0
10 а Общеобразовательная 20 5
11 а Общеобразовательная 20 4

Приказы о зачислении в 1-е классы на 2018-2019 учебный год

Администрация МБОУ "Средняя школа № 9" сообщает, что на 2019-2020 учебный год запланировано:
в 1-ые классы -  45 мест;
в 10-ые классы -  25 мест.

Сведения на 14.01.2019г. по наличию вакантных мест в 1-х классах будущего 2019-2020 учебного года:

Название (класс) Направленность Общее количество мест Количество вакансий
1 А Общеобразовательная 25 25
1 Б Общеобразовательная 20 20

Документы необходимые для зачисления:

в 1-й класс:
- заявление родителей (законных представителей) на имя руководителя учреждения;
- оригинал свидетельства о рождении ребёнка или документ подтверждающий родство заявителя;
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
во 2-11-е классы:
- заявление родителей (законных представителей) на имя руководителя учреждения;
- документ, устанавливающий место жительства семьи;
- аттестат об основном общем образовании установленного образца (при приёме в 10, 11 классы).

ВНИМАНИЕ!!!!

С 2014г. в МБОУ "Средняя школа № 9" по адресу ул. Гастелло, 7 функционирует разновозрастная дошкольная группа (3-5 лет). Продолжительность работы: пятидневная неделя с 7.30ч. до 19.30ч. Вторая младшая группа - воспитатели Аношина Е.А., Киришева В.А.

Сведения о количестве вакантных мест для приема (перевода) в дошкольную группу на 14.01.2019г. 2018-2019 учебного года:

Название (группа) Направленность Общее количество мест Количество вакансий

Общеразвивающая 25 2

Документы необходимые для зачисления в дошкольную группу:

- направление от отдела образования Управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа;

- заявление от родителя (законного представителя) на имя руководителя учреждения;

- медицинская карта.

Заявление на приём в 1-й класс

Заявление на приём в школу

Согласие на обработку персональных данных в АИС СГО