МБОУ "Средняя школа № 9" - Услуга "Электронный дневник"

Главная | Регистрация | Вход | RSS | Воскресенье, 09.05.2021, 07:21 Уважаемые родители! Администрация МБОУ "Средняя школа № 9" просит Вас внимательно ознакомиться с графиком работы учреждения в 2020-2021 учебном году в разделе меню Образовательный процесс! Приветствую Вас Гость

Услуга "Электронный дневник"

Уважаемые родители!

Во исполнение письма Министерства образования и науки Камчатского края «Об услуге «Электронный дневник» от 21.01.2015 № 23.01/218,  в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и Распоряжения Правительства Российской федерации от 17.12.2009 № 1993-р услуга «Электронный дневник» подлежит оказанию в электронном виде на Едином или Региональном портале государственных услуг всеми общеобразовательными организациями с 01 января 2014 года.
Информацию о порядке получения заявителями и оказания общеобразовательными организациями в Камчатском крае услуги «Электронный дневник» можно получить из письма Министерства образования и молодежной политики Камчатского края от 08.04.2014 № 23.01/1838 «Об оказании в электронном виде услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости».

Регистрация на портале государственных услуг Российский Федерации

Портал государственных и муниципальных услуг Камчатского края

Спутник/Аналитика

МБОУ "Средняя школа № 9" © 2021