ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА МБОУ "Средняя школа № 9" - Т.А. Гибадуллина
Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.09.2018, 10:35

Уважаемые родители, дорогие ребята! Торжественная линейка посвященная Дню знаний состоится 01 сентября 2018 года в 10 ч.00 мин. по адресу ул. Пограничная, 103! Приветствую Вас Гость

Т.А. Гибадуллина

Гибадуллина Татьяна Александровна – учитель начальных классов, руководитель школьного методического объединения учителей начальных классов. Закончила Уманский государственный педагогический университет им. Павла Тычины по специальности «Педагогика и методика начального образования». Свою педагогическую деятельность начала в 1991г. в средней школе № 41 города Петропавловск-Камчатского в качестве учителя начальных классов. С 2007 года является учителем начальных классов МБОУ "Средняя школа № 9".

Имеет высшую квалификационную категорию, есть авторские и печатные труды: Программа курса «Интегрированные уроки в начальной школе» (Всероссийский фестиваль педагогических идей «Первое сентября», 2012г.); «Особенности развития логического мышления младших школьников» (2007г.); «Формирование приёмов логического мышления на уроках русского языка» (2010г.); «Развитие речи детей младшего школьного возраста в условиях реализации ФГОС» ("Бушелевские чтения", 2016г.); «Нравственное воспитание как одно из основных направлений в работе с младшими школьниками по ФГОС» (2009г.); участие в общероссийском фестивале педагогических идей «Открытый урок» (2011г.). Является лауреатом конкурса «Учитель года – 2007».

Награждена грамотами за многолетний и добросовестный труд, личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, активную жизненную позицию; Почетной грамотой Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа (2007г.); благодарственным письмом Законодательного собрания Камчатского края (2011г.); благодарственным письмом Комитета Государственной Думы по образованию за педагогическое мастерство, значительные успехи в организации и совершенствовании учебного процесса г.Москва (2012г.). Так же имеет благодарственные письма за участие во Всероссийских конкурсах: "Русский медвежонок" (2014г.), «Кенгуру» (2015г.), «Совенок» (2016г.).

Член жюри: муниципального конкурса «Ученик года начальной школы» (2015-2016 уч. год); «Лучший кабинет начальной школы» (2013г.).

Участник муниципального конкурса «Портфолио педагогических достижений учителей начальных классов» – 3 место (2015 г.); участник Всероссийского тестирования «Организация методической работы» – 2 место (2016г.); Всероссийского творческого конкурса разработок внеклассных мероприятий «Новые идеи» – 2016.

Осуществляет свою педагогическую деятельность по традиционной программе "Школа России".

Систематически осуществляет работу по подготовке к школе детей младшего дошкольного возраста в условиях реализации программы "Школа будущего первоклассника".

Внеклассное мероприятие «В семейном кругу»

Виды работы с текстом