ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА МБОУ "Средняя школа № 9" - Стипендии и иные виды материальной поддержки
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 15.11.2018, 02:09

Стипендии и иные виды материальной поддержки

В образовательной организации стипендии и иные виды материальной поддержки не предоставляются.

В образовательной организации общежитие (интернат), в том числе приспособленное для использования инвалидами и лицами с ОВЗ отсутствует.

МБОУ "Средняя школа № 9" выпускников 9, 11-х классов не трудоустраивает.

Организация предоставления бесплатного питания

Постановление Правительства Камчатского края от 18 апреля 2014 г. N 183-п "Об утверждении порядка предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в период получения ими образования в государственных и муниципальных образовательных организациях в Камчатском крае"

Памятка об организации предоставления бесплатного питания обучающимся образовательных организаций

Сведения о поступлении в учебные заведения (трудоустройстве) выпускников