МБОУ "Средняя школа № 9" - Сетевой город. Образование
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 21.09.2019, 10:59

Уважаемые родители! Администрация МБОУ "Средняя школа № 9" информирует Вас о начале приема заявлений в 1-е классы на 2019-2020 учебный год! Приветствую Вас Гость

СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ

Что такое "Сетевой город. Образование"?

Это государственная информационная система (ГИС), главное назначение которой поднять на новый качественный уровень процессы управления за счет использования новейших технологий хранения, обработки и анализа данных.

Одними из важнейших задач являются:
- открытость образования;
- доступ родителей к информации о своем ребенке.

"Сетевой город" предоставляет родителям следующие возможности:
- оперативный контроль успеваемости и посещаемости своего ребенка через Интернет или сотовый телефон (SMS-сообщения);
- общение с учителями, администрацией и другими родителями по электронной почте;
- доступ к расписанию уроков, школьных и классных мероприятий;
- дистанционное образование детей, находящихся на надомном обучении (или во время болезни).

Для того, чтобы данные Вашего ребенка были занесены в ГИС "Сетевой город. Образование" Вам необходимо заполнить заявление (разрешение на использование персональных данных ребенка - в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ "О персональных данных").

Для входа в ГИС "Сетевой город" Вам необходим логин и пароль. Эти данные Вы можете получить у классного руководителя Вашего ребенка.

Также предварительно необходимо пройти упрощенную регистрацию на портале www.gosuslugi.ru (для не имеющих регистрации).

СГО

Согласие на обработку персональных данных в ГИС "Сетевой город. Образование"

Инструкция для упрощенной регистрации на портале gosuslugi.ru