МБОУ "Средняя школа № 9" - Руководство. Педагогический состав

Главная | Регистрация | Вход | RSS | Воскресенье, 09.05.2021, 08:05 Уважаемые родители! Администрация МБОУ "Средняя школа № 9" просит Вас внимательно ознакомиться с графиком работы учреждения в 2020-2021 учебном году в разделе меню Образовательный процесс! Приветствую Вас Гость

РУКОВОДСТВО

(информация на 11.01.2021г.)

Ли Лина Алексеевна, директор школы

Электронная почта: school9_pkgo_41@mail.ru

Сиволап Наталья Григорьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики I квалификационной категории

Электронная почта: school9_pkgo_41@mail.ru

Савельева Ольга Евгеньевна, заместитель директора по воспитательной работе, учитель математики высшей квалификационной категории

И Светлана Слиеровна, заместитель директора по АХЧ

Электронная почта: school9_pkgo_41@mail.ru

Селезнев Николай Михайлович, заместитель директора по информационно-коммуникационным технологиям

Электронная почта: school9_pkgo_41@mail.ru

В образовательной организации филиалы отсутствуют.

По всем вопросам обращаться:

Юридический адрес: 683032, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, 103.

Почтовый адрес: 683032, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, 103.
Электронная почта:
school9_pkgo_41@mail.ru

Сайт: school9pk.ucoz.ru
Телефоны: 8 (4152) 27-61-60 (директор / специалист по кадрам), 8 (4152) 27-69-81 (вахта / столовая), 8 (4152) 27-68-31 (ул. Гастелло, 7)

Факс: 8 (4152) 27-61-60

Награды

Золотухина Анна Алексеевна, педагог дополнительного образования награждена нагрудным знаком «Отличник народного просвещения».

1 педагог – лауреат премии имени П.Т. Новограбленова.

1 педагог – награжден Благодарностью комитета по образованию Государственной Думы РФ.

5 педагогов – награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

1 педагог – награжден Благодарностью Министерства образования и науки РФ.

7 педагогов – награждены Почетной грамотой Законодательного собрания Камчатского края.

9 педагогов – награждены Благодарственным письмом Законодательного собрания Камчатского края.

2 педагога – награждены Благодарственным письмом Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края.

4 педагога – награждены Грамотой Главы Петропавловск-Камчатского городского округа.

2 педагога – награждены Благодарностью Главы Петропавловск-Камчатского городского округа.

3 педагога – награждены Почетной грамотой Департамента социального развития Петропавловск-Камчатского городского округа.

4 педагога – награждены Благодарностью Департамента социального развития Петропавловск-Камчатского городского округа.

7 педагогов – награждены Благодарственным письмом Департамента социального развития Петропавловск-Камчатского городского округа.

1 педагог – награжден грамотой военного комиссариата Камчатского края по г. Петропавловск-Камчатский.

1 педагог – награжден похвальной грамотной ОДН ОМ УВД по г. Петропавловску-Камчатскому.

1 педагог – лауреат Камчатского краевого конкурса «Лучший учитель ОБЖ» и лучший преподаватель БЖД».

1 педагог – лауреат городского конкурса «Учитель года».

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ

(информация на 11.01.2021г.)

В образовательной организации педагогические работники имеющие учёную степень, учёное звание отсутствуют.

Сведения о руководстве и педагогическом составе (о персональном составе педагогических работников)

Спутник/Аналитика

МБОУ "Средняя школа № 9" © 2021