ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА МБОУ "Средняя школа № 9" - Расписание ГИА, нормативные документы, прочее
Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 17.07.2018, 14:09

Уважаемые родители! С 01 февраля 2018 года начинается приём заявлений родителей/законных представителей, чьи дети зарегистрированы на территории, закреплённой за МБОУ "Средняя школа № 9". Приветствую Вас Гость

Расписание ГИА, нормативные документы, прочее

Вниманию выпускников 9-х и 11-х классов!

Сроки и места регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) в 2017-2018 учебном году в ПКГО

О  сроках проведения итогового сочинения (изложения), ГИА – Приложение 1 к письму Рособрнадзора от 12.10.2017 № 10-718 "Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования"

Расписание ГИА-2018

О создании официальной группы ВКонтакте, посвященной ЕГЭ

Образцы заполнения заявлений на участие в ГИА по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена

Образцы заполнения заявлений на участие в ГИА по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена

Заявление на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена

Заявление на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме государственного выпускного экзамена

Заявление на участие в едином государственном экзамене (выпускник прошлых лет)

Заявление на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена

Согласие на обработку персональных данных

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25.12.2013 N 1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 26.12.2013г. № 1400 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 18.11.2016 № 1967 «Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 ноября 2017 г. № 1099 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году”

Приказ Министерства образования и молодежной политики Камчатского края от 14.11.2017 № 624 "Об утверждении мест расположения ППЭ в период проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ, в Камчатском крае в 2018 году"

Приказ Министерства образования и молодежной политики Камчатского края от 27.11.2017г. № 681 "О внесении изменения в приказ Министерства образования и молодежной политики Камчатского края от 17.11.2017г. № 641 "Об утверждении мест подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена в Камчатском крае в 2018 году"

Распоряжение Федеральной службы по надзору и контролю в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 16.04.2018 № 617-10 «О внесении изменений в приложение 2 к методике определения минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, утвержденной распоряжением федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 30.12.2016 № 3422-10»

Апелляции 2018

Информация о порядке подачи апелляций ГИА-9

ГИА-9 Основной период. График обработки апелляций

Информация о порядке подачи апелляций ГИА-11

ГИА-11 Основной период. График обработки апелляций

График обработки экзаменационных результатов 2018

ГИА-9 Основной период. График обработки ЭР

ГИА-11 Основной период. График обработки ЭР

Телефоны горячей линии по вопросам ГИА

+ 7 (495) 984-89-19 - телефон «горячей линии», по которому специалисты Рособрнадзора готовы ответить на вопросы, связанные с проведением ЕГЭ: экзаменационных процедурах, оформлением ответов, организационных требованиях и др. Обращаться с вопросами участники ЕГЭ и их родители могут также с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 мск.

+7 (495) 104-68-38 - телефон доверия ЕГЭ, с его помощью граждане могут сообщать в Рособрнадзор обо всех случаях нарушений при подготовке и проведении единого государственного экзамена. О нарушениях необходимо сообщать по данному номеру с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 мск.

+ 7 (4152) 41-27-52 - Министерство образования и молодежной политики Камчатского края.

303-100 (добавочные: 1639; 1612; 1636) - телефон по вопросам ГИА отдела образования Управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Адрес доверия г. Москва: ege@obrnadzor.gov.ru

Информационные плакаты ЕГЭ 2018