МБОУ "Средняя школа № 9" - Платные образовательные услуги

Главная | Регистрация | Вход | RSS | Воскресенье, 09.05.2021, 07:06 Уважаемые родители! Администрация МБОУ "Средняя школа № 9" просит Вас внимательно ознакомиться с графиком работы учреждения в 2020-2021 учебном году в разделе меню Образовательный процесс! Приветствую Вас Гость

Платные образовательные услуги

При предоставлении дошкольного, начального, основного и среднего общего образования платные услуги не оказываются.

Платные услуги оказываются только за присмотр и уход на основании нижеперечисленных документов воспитанникам дошкольной группы.

Положение о порядке установления, поступления и расходования платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми (дошкольное образование)

Постановления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа "О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми" (дошкольное образование)

Постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 28.12.2020г. № 2444 "О внесении изменения в постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 23.12.2016 № 2659 «О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Петропавловск-Камчатского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность»

Образец договора между образовательной организацией и родителями (законными представителями) (дошкольное образование)