ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА МБОУ "Средняя школа № 9" - Организационные документы
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 15.11.2018, 01:35

Организационные документы

ПРИКАЗЫ И ПРАВИЛА

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего трудового распорядка (в образовательной организации коллективный договор отсутствует)

Правила приёма обучающихся в МБОУ "Средняя школа № 9"

ПОЛОЖЕНИЯ

Положение о режиме занятий обучающихся (с изменениями и дополнениями)

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Образовательная программа дошкольного образования

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с ОВЗ

Приказ о внесении изменений в ООП НОО и ООП ООО 2015-2020гг.

Образовательная программа основного и среднего общего образования

Адаптированная основная образовательная программа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Годовой календарный учебный график на 2018-2019 учебный год

ПЛАНЫ