МБОУ "Средняя школа № 9" - Независимая оценка качества образования

Главная | Регистрация | Вход | RSS | Воскресенье, 09.05.2021, 07:12 Уважаемые родители! Администрация МБОУ "Средняя школа № 9" просит Вас внимательно ознакомиться с графиком работы учреждения в 2020-2021 учебном году в разделе меню Образовательный процесс! Приветствую Вас Гость

Ссылка на анкетирование НОКО-2021

Ссылка на анкетирование НОКО-2020

ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг

Описание организации контроля за выполнением утвержденных планов по устранению недостатков: под контролем руководителя образовательной организации вышеуказанные в Плане недостатки были устранены, соответствующие разделы сайта дополнены отсутствующей информацией.

Реквизиты и наименования актов уполномоченного органа, регламентирующих вопросы организации контроля за выполнением утвержденных планов: приказ Управления образования администрации ПКГО № 277 от 10.03.2020 "Об устранении недостатков независимой оценки качества образования в 2019 году".

Уважаемые родители!

В 2019 году наше учреждение проходит процедуру независимой оценки качества. Для участия в анкетировании требуется перейти на сайт  http://н-о-к.рф где необходимо выбрать Образование – Заполнить анкету – Камчатский край – Петропавловск-Камчатский – организацию.

Срок анкетирования: до 15 октября 2019г.

Протокол по участию в НОКО-2019.

Перейдя по данной ссылке вы сможете ознакомиться с результатами НОКО-2019 нашего учреждения.

Уважаемые родители!

Управление образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа информирует о проведении в 2017г. независимой оценки качества образовательной деятельности (далее - НОКОД) учреждений Петропавловск-Камчатского городского округа.

В целях оценки удовлетворенности качеством образовательной деятельности, уровня доброжелательности, вежливости и компетентности работников образовательной организации на Образовательном портале в разделе «Независимая оценка качества образования» http://edu.pkgo.ru/noko/ проводится анкетирование родителей (законных представителей) обучающихся.

Спутник/Аналитика

МБОУ "Средняя школа № 9" © 2021