МБОУ "Средняя школа № 9" - НОКОД
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.07.2019, 15:14

Уважаемые родители! Администрация МБОУ "Средняя школа № 9" информирует Вас о начале приема заявлений в 1-е классы на 2019-2020 учебный год! Приветствую Вас Гость

НОКОД

Уважаемые родители!

Управление образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа информирует о проведении независимой оценки качества образовательной деятельности (далее - НОКОД) учреждений Петропавловск-Камчатского городского округа.

В целях оценки удовлетворенности качеством образовательной деятельности, уровня доброжелательности, вежливости и компетентности работников образовательной организации на Образовательном портале в разделе «Независимая оценка качества образования» http://edu.pkgo.ru/noko/ проводится анкетирование родителей (законных представителей) обучающихся.