ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА МБОУ "Средняя школа № 9" - Инклюзивное образование
Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.09.2018, 10:36

Уважаемые родители, дорогие ребята! Торжественная линейка посвященная Дню знаний состоится 01 сентября 2018 года в 10 ч.00 мин. по адресу ул. Пограничная, 103! Приветствую Вас Гость

Инклюзивное образование

В данном разделе мы будем размещать информацию, которая касается обучения детей с ограниченными возможностями здоровья.

1. Письмо Управления образования администрации ПКГО о реализации адаптированных основных образовательных программ начального общего образования.
  2. Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 10.07.2015г. № 26 "Об утверждении СанПиН 2.4.2.3286-15 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья".

Более подробно об инклюзивном образовании в нашем городе и крае Вы сможете ознакомиться на странице инклюзивное образование сайта Минобрнауки Камчатского края.

Паспорт доступности по ул. Гастелло, 7

Паспорт доступности по ул. Пограничная, 103

________________________________________________________________________

АООП - адаптированная основная образовательная программа.

ОВЗ - ограниченные возможности здоровья.

НОО - начальное общее образование.

ФГОС - федеральный государственный образовательный стандарт.