ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА МБОУ "Средняя школа № 9" - И.И. Капустина
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 15.11.2018, 02:09

И.И. Капустина

Капустина Ирина Ивановна, учитель начальных классов 1 квалификационной категории.

Год рождения 15 ноября 1964г.

Образование (ВУЗ): высшее, Камчатский государственный педагогический  институт.

Общий стаж: 34 года.

Педагогический стаж: 34 года.

Стаж работы в МБОУ "Средняя школа № 9": 32 года.

Ирина Ивановна работает по традиционной программе «Школа России».

За многолетний добросовестный труд, высокий уровень профессионального мастерства, личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, активное участие в общественной жизни коллектива  награждена: Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в организации и совершенствовании  учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности 2011г., Благодарственным  письмом Совета народных депутатов 2004г., Благодарственным письмом Законодательного собрания Камчатского края 2011г., благодарственными письмами Департамента социального развития Петропавловск-Камчатского городского округа за работу в с составе жюри  интеллектуально-личностного марафона «Твои возможности 2013г.  и  за подготовку призёра городской интеллектуальной игры «Самый умный» 2014г., благодарственным письмом  Комплексного  Центра социального обслуживания населения Петропавловск-Камчатского округа за участие в программе «Безопасный образ жизни», благодарность от филиала ФГУП «Почта России» за подготовку участников «Лучший урок письма 2016».

Также имеет грамоты от администрации школы  и благодарственные письма за участие в различных конкурсах регионального, Всероссийского и международного значения.

Конспект урока русского языка во 2 классе

Конспект урока русского языка в 4 классе

Сценарий проведения праздника "Золотая осень"

Проект по математике "Числа вокруг нас"