ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА МБОУ "Средняя школа № 9" - Е-услуги. Образование
Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 17.07.2018, 14:11

Уважаемые родители! С 01 февраля 2018 года начинается приём заявлений родителей/законных представителей, чьи дети зарегистрированы на территории, закреплённой за МБОУ "Средняя школа № 9". Приветствую Вас Гость

Е-услуги. Образование

"Е-услуги. Образование" – государственная информационная система (ГИС), позволяющая реализовать на уровне региона (муниципального образования) следующие государственные и муниципальные услуги в электронном виде в сфере образования:

1. Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады).
  2. Зачисление в образовательную организацию (школы).
  3. Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных организациях, расположенных на территории субъекта Российской Федерации.

ГИС «Е-услуги. Образование»:

• интегрирована с порталами государственных и муниципальных услуг.
  • предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде в сфере образования реализовано в соответствии со Стандартами оказания электронных услуг;
  • интегрирована с Государственной информационной системой «Сетевой город. Образование».

Подать заявление на запись в детский сад, школу, открытие электронного дневника, проверить очередь в детский сад Вы можете на странице краевого государственного автономного учреждения Камчатский центр информатизации и оценки качества образования.