ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА МБОУ "Средняя школа № 9" - Е-услуги. Образование
Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.09.2018, 10:05

Уважаемые родители, дорогие ребята! Торжественная линейка посвященная Дню знаний состоится 01 сентября 2018 года в 10 ч.00 мин. по адресу ул. Пограничная, 103! Приветствую Вас Гость

Е-услуги. Образование

"Е-услуги. Образование" – государственная информационная система (ГИС), позволяющая реализовать на уровне региона (муниципального образования) следующие государственные и муниципальные услуги в электронном виде в сфере образования:

1. Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады).
  2. Зачисление в образовательную организацию (школы).
  3. Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных организациях, расположенных на территории субъекта Российской Федерации.

ГИС «Е-услуги. Образование»:

• интегрирована с порталами государственных и муниципальных услуг.
  • предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде в сфере образования реализовано в соответствии со Стандартами оказания электронных услуг;
  • интегрирована с Государственной информационной системой «Сетевой город. Образование».

Подать заявление на запись в детский сад, школу, открытие электронного дневника, проверить очередь в детский сад Вы можете на странице краевого государственного автономного учреждения Камчатский центр информатизации и оценки качества образования.